Швеция Россия лига наций 20 ноября 2018 обзор матча

Швеция Россия лига наций 20 ноября 2018 обзор и видео

Интригующий матч ожидает нас в Стокгольме где встречаются Швеция и Россия. Победитель получает все! Сборную Россию устраивает ничейный счет. Но лучше не доводить до этого и уверенно выигрывать надо.

Швеция Россия лига наций 20 ноября 2018 обзор матчаВ состав вернулся Дзюба после травмы.

Состав сборной России 20 ноября 2018 года

Швеция Россия лига наций 20 ноября 2018 обзор матчаШвеция Россия лига наций 20 ноября 2018 обзор матча1 тайм

1 минута: борьба идет в центре поля.

3 минута: Игнатьев проводит попытку навеса в штрафную Шведской сборной. Вратарь Ольсен прыгает и достает мяч.

5 минута: время бить шведам. Ольсен мощно бьет с 25 метров, над перекладиной.

6 минута: очень много борьбы в середине поля.

7 минута: шведы неторопясь ведут свою атаку.

9 минута: фол на Ионове от Кристофера Ольсона. Судья пока что устно предупреждает.

12 минута: по владению мячом шведы лидеры. 70 на 30. Но это не показатель.

15 минута: хорошая атака Российской сборной. Дзюба в борьбе пробил по воротам. Жаль что прямо в руки шведскому голкиперу.

16 минута: штрафной бьют шведы. Лунев поймал мяч после навеса во вратарскую.

23 минута: уже середина первого тайма, счет 0:0. Главное не проигрывать.

26 минута: что то шведы все ближе и ближе к нашим воротам. Хорошо что Берг бьет прямо в руки Луневу.

30 минута: с атакой у нашей сборной не все хорошо.

31 минута: угловой к Луневу. Наш голкипер выручает.

32 минута: и опять угловой. Обошлось.

34 минута: хорошая попытка была создана для взятия ворот. Но Робин Ольсен вовремя вышел из ворот и отбил мяч ногами.

41 минута: А ВОТ И ГОЛ! К сожалению в наши ворота. Забивает Линделоф. Виктор Линделоф сильным ударом низом послал мяч в самый уголок. Неужели Швеция выиграет у России.

Видео забитого гола

43 минута: подкат от Джикии. Желтая карточка. Грубый подкат получился

45 минута: по счету плохо да и по игре что то нет оптимизма.

2 тайм

46 минута: неожиданная замена Полоз Дмитрий уходит отдыхать а вместо него Руслан Камболов. Может это секретное оружие Черчесова ?

47 И снова шведы создают опасный момент.

57 цифры по владению изменились 62 на 38 %. Потихоньку отжимаем у шведов. Глядишь и скоро гол забьем.

59 Разминаются запасные. В их числе Заболотный, Чалов. Без Миранчуков.

69 выходит Заболтный вместо Ионова.

71 замена у Швеции. Выходит Телин вместо Ольссон Март.

72 Все приехали! 2 гол забивают шведы. Делает это Берг

Видео второго гола

77 уходит с поля Ерохин, выходит Ари!

А может это Ари наше спасение ? Посмотрим.

80 Классон вынуждено покидает поле. Выходит Свенссон

81 На что рассчитывал Камболов своим дальним ударом почти за «500» метров. Странно.

86 Снова Камболов косеет. Но уже с 30 метров выше ворот.

88 Замена у шведов последняя. Выходит Гвидетти вместо Ольссона

90 минута пошла. 3 добавили. Есть кто еще верит что Россия забьет 2 мяча ? ….Уже нет.

Все матч закончен. Сборная Россия проиграла Шведам со счетом 2:0

Статистика матча Швеция Россия

Видеообзор матча Швеция Россия скоро появится. Для проверки просто нажмите обновление страницы