Большая оплеуха в Английской премьер лиге 5 февраля 24 тур

Лестер бросился в атаку и Маркосу Роха пришлось выбивать матч в аут у Окадзаки. Окадзаки в стартовом составе в этом матче в прошлый раз он выходил на замену во втором тайме. И Муса играет с самого начала. Очень интересно. Раньери решил поменять состав. Дринквотер получает желтую карточку, потерял мяч, и соперник собирался убегать с мячом в опасную атаку и Дринквотер сзади за майку за плечо свалил игрока Манчестер Юнайтед, а так возможно было бы очень опасно для Лестера. Лестер решил с Манчестером идти в ва-банк, атакует не боясь получить контратаку. 10 минута игры пока все спокойно без опасных моментов. На 13 минуте чуть не случилась драка Варди с чернокожим игроком.

20 минута Снова Варди выкрал мяч у Манчестер Юнайтед. Такое ощущение что игроки Манчестер Юнайтед проверяют, дразнят Варди. Пас игрока Ман Юнайтед назад и Джейми тут как тут перехватил и приблизился к штрафной, отдал хороший пас Мусе. Лучше бы ему не отдавал, Ахмед Муса запорол момент. Все-таки Мусе не хватает мышления на поле. Он мог и отдать пас рядом бегущему Дринквотер или же сразу бить в ворота, но «армеец бывший» решил пойти на контакт с защитником Смоллиногом упасть как нестойкий оловянный солдатик и потребовать пенальти. Но пенальти там близко не было.

28 минута екнуло сердце у фанатов Варди. Кто то из соперников скосил Джейми буквально. Подкат смотрелся очень «страшным», но все вроде в порядке, Варди встает и играет дальше. 34 минута Каспер спасает ближний угол после удара Рэшфорда. Ситуация такова что сложилась что гол назревает. Вопрос времени. К сожалению, «накаркал», 42 минута Мхитарян чуть поборолся элегантно обвел Хута и вперед на Шмейхеля. Сильный удар и Каспер чуть не спасает. Друзья — это еще не все 43-44 минута мяч забивает Златан Ибрагимович. Бедный Каспер Шмейхель, все мячи он доставал из сетки из-за беспечности своих товарищей.

2 тайм начинается без Мусы и Окадзаки. Ахмед Муса провалил этот матч. К нему отношусь положительно, но скажем честно он бестолково только бегал по полю. Не успел начаться второй тайм и Лестер получает 3 гол на 49 минуте (Хуан Мата). Все пора заканчивать трансляцию. Жалко детей. Детей, которые болеют за Лестер Сити. Снова мяч забит с участием Мхитаряна. В Лестере отмечу хорошую игру Варди, Ндиди, Грея. А нам болельщикам нужно снизить планку для команды Клаудио Раньери. Итог 0:3.