Бараны проиграли Лисицам в 1/16 финала кубка Англии

Лестер Сити поиздевался над Дерби Каунти на кубке Англии. Но только в дополнительное время! Первый тайм основного времени сыграли на ноль. Все самое интересное началось во втором. Заметим Лестер играл почти дублирующим составом. Тяжелая артиллерия Марез, Слимани, Варди, Окадзаки, Фукс, Дринквотер сидели на скамейке запасных. Надеялись выиграть без них, но не получилось. Про первый тайм даже не будем говорить про него. Очень скучный и вялый футбол.

Первый гол Лестер забил на 47 минуте. Автором стал Кинг с хорошей подачи Олбрайтона. Примерно через 15 минут на 62, Дерби Каунти сравнивает. Каунти пробивает штрафной-стенку, дублер Лестера Бен Чиуэлл срезает мяч в свои ворота. Циллер прыгнул влево куда должен мяч прилететь, но срезка от своего футболиста оставила этот прыжок бесполезным. Футбольный снаряд прямиком влетел вправо от вратаря сторону.

В дополнительное время Клаудио Раньери смотря на это «безобразие» спустил всех «собак» на поле. Марез и Слимани вышли вытаскивать Лестер в 1/8 финала. Ндиди забивает мяч на мой взгляд похожий на то как в матче финала чемпионата Европы Португалия и Францией забивал Эдер. Ну а Демарай Грей укрепил «бетоном» победу «Лисиц». 3:1 победа.

Вроде победил Лестер, но какой-то радости не чувствуется, видимо все еще горечь поражения от Манчестер Юнайтед осталась. А так хотелось «начистить» морду этому «скандалику» Жозе Моуриньо. Ах да я совсем забыл в этом матче играл Капустка за Лестер. Почему я его забыл да потому что его игра не впечатлила совсем.