Англия — Хорватия 18 Ноября 2018 Видео Обзор Матча

Англия — Хорватия 18 ноября 2018 года — обзор матча

Турнирное положение команд перед игрой

Турнирное положение Англии и Хорватии перед очной встречейВот это вывеска 18 ноября на стадионе в «Уэмбли». Матч Лиги наций между Англией и Хорватией 4-я группа  D, 6-й тур. Два звездных капитана выйдут играть это Харри Кейн и Лука Модрич.

Орбитры матча из Греции. Самый главный это Тасос Сидиропулос.

расстановка англииРасстановка Хорватии

1 минута: уже с первых минут понятно что играют команды высокого класса. Перепасовка на загляденье. Все четко. Ну и прессинг, прессинг. Куда без него в современном футболе.

3 минута: Вратарь сборной Англии как то уж слишком рискованно выходит далеко из ворот и тут же этим воспользовались хорваты, пробили по воротам но чуть выше перекладины. Ну что Пикфорд? Молодо-зелено да еще ?

4 минута: Пикфорд вводит мяч в игру начиная атаку своей сборной. Хорват Врсальк совершает безукоризненный подкат и возращает мяч своим товарищам.

5 минута: офсайд Харри Кейну, англичане перепасовываются между собой. Хорваты не дают путь к своим воротам.

6 минута: Калинич делает передачу далеко далеко но мяч попал к англичанам (а это не тот ли самый который на чемпионате мира в России устроил себе «футбольное харакири»?), нет это вратарь Ловре Калинич сейчас выполнил передачу, а того звали Никола Калинич.

7 минута: англичане сумели добежать с мячом до чужой площади, пас Кейну, но он не смог как следует принять высокий мяч. Вратарь забирает мячик.

8 минута: Угловой, Рахим Стерлинг делает передачу в штрафную. Хорваты выбили на угловой. Это первый конер в этом матче. Исполняет Чилуэлл, хорваты отбивают снова на угол. После этого углового хорваты попытались бежать в атаку. Но не дали англичане.

Англия Хорватия угловой12 минута: Кейн с мячом в центре и выполняет красивый пас Стерлингу. Стерлинг понесся к хорватским воротам. Удар! Мяч попадает в голкипера и уходит на угловой.

13 минута: становится жарко у ворот Калинича. Это очень опасный момент был. Тренера команд подбадривают своих футболистов кто как может.

14 минута: по такой игре если судить то англичане претендуют на максимум. То есть рассчитывают на победу и выход в финальную стадию. Но хорваты не дают наглеть сборной Англии.

15 минута: Фол. Чилуэлл вводя мяч в игру из аута на Харри Кейна который нарушил правила на Крамариче. От ворот будет.

16 минута: Опасный момент создают англичане! Стерлинг делая попытку пробить по воротам хорватского голкипера, но Калинич выбивает прям из под ног мяч. После этого Кейн неточно бьет по воротам.

17 минута: Андре Крамарич читает игру хорошо и перехватывает мяч у англичан.

18 минута: аут подает английская сборная на своей половине поля.

Маркус Рэшфорд решил обострить игру и побежал вперед с мячом.

Росс Баркли подает угловой. Опасно получилось. Но хорват Брозович защитил свои ворота.

19 минута: Джон Стоунс из английской сборной бьет головой очень и очень мимо ворот. Да кто ж так бьет то.

22 минута: Крамарич делает попытку дальнего удара. Но Пикфорд уверен в себе.

25 минута: Англия. Попытка контраатаки.

Теперь Чилвел бьет издалека по хорватским воротам, Калинич голкипер отбивает его в поле и начинается контраатака Хорватии.

26 минута: Желтая карточка дается Россу Баркли за атаку сзади. Модрич зарабатывает штрафной.

Шиме Врсалько (Хорват) получает травму и будет заменен на Антонио Милича.

38 минута: красиво обводит соперников Крамарич Андрей, показывая свои способности.

Опасный момент! Иван Перишич делает удар но не смог обыграть Пикфорда (голкипер Англии).

Заканчивается первый тайм. Результат 0:0

2 тайм

46 минута: с поля убирают Анте Ребича. Выходит Брекало Йосип.

57 минута: Гол Гол Гол. Первыми забивают хорваты. Автор мяча Крамарич Андрей. Помог рикошет. Результативная передача от Николы Влашича.

60 минута: Брозович не смог переиграть Пикфорда.

78 минута: Гол Гол Гол теперь кричит Англия. Это Джесси Лингард как будто гвоздь вбивает забивая мяч в сетку. Голевой пас от Харрррри Кейнааааа!

85 минута: Гол Гол Гол продолжает кричать Англия. Делает это Харри Кейн. 2:1 счет в пользу англичан.

89 минута: Желтая Ловрену Деяну за некрасивое и неспортивное поведение.

Близится к завершению матч Англия Хорватия.

94 минута, всё, свисток. Победа Англичан со счетом 2:1